Популярные сообщения

пятница, 11 февраля 2011 г.

K35|Newsletter 08/02/2011


K35|Newsletter
08/02/2011




Дорогие друзья Арт-галереи «К35», 29 и 30 января в пространстве Галереи на Саввинской набережной состоялся праздник искусства, моды и музыки «Голливудский Weekend»! На этот проект, посвященный стилю Голливуда начала-середины XX в., нас вдохновила выставка Американской бижутерии 1930-1940х годов, которая открылась в Галерее в декабре 2010 г., а также первая выставка Арт-галереи «К35» - «Мэрилин и Марлон».

«Голливудский Weekend» стартовал 29 января. Суббота стала настоящим днем перевоплощений: пока приглашенный стилист из Калифорнии Нат Лаурель в рамках Интерактива «Как создать Диву? Теория и практика» рассказывала о дизайнерах Голливуда начала XX века, команда мастеров из салона «Ланна Камилина» под руководством стилиста Александры Астафьевой работала над имиджем восходящей звезды поп-соул музыки – Rene. придавая ее внешности черты образа Дивы 1930-1940-х годов. Результат гости могли оценить после лекции Нат, когда Rene вышла в зал, чтобы исполнить несколько ретро-композиций, а также во время стилизованного вечера «Welcome to Hollywood». Наверняка, Вы хотите взглянуть на итоги фотосессии вновь или, если Вы по каким-то не смогли прийти в субботу, то, пожалуйста, встречайте:  певица Rene в специальном проекте «К35», Александры Астафьевой и арт-фотографа Alex Yocu «Diva»!

Гости также активно принимали участие в интерактиве, не только задавая вопросы: одна гостья Weekend`a смогла примерить на себя образ Дивы. Стилист Александра Астафьева практически на глазах у зрителей создала для женщины из зала Ирины образ Дивы.

Второй день Weekend`а был не менее интересным. Состоялся праздник для детей и родителей «Добро пожаловать в Голливуд», на котором был показан мастер-класс ретро-танцев и современных американских танцев. Затем Нат Лаурель прочитала увлекательную лекцию, посвященную Теории цветотипов.

Благодарим всех, кто пришел в Арт-галерею «К35» на «Голливудский Weekend». Мы будем рады видеть Вас вновь!
Тех, кто не смог посетить нас 29 и 30 января, мы ждем на следующих событиях и выставках. Следите за информационными письмами!

Нам очень важно Ваше мнение о том, что мы делаем. Что Вам понравилось? Что не понравилось? Что бы Вы хотели увидеть? Пишите, и мы учтем Ваши пожелания. Также Вы можете следить за нами и связаться с нами через  страницы на Facebook (K35 Art Gallery и Голливудский Weekend), Вконтакте и в блоге K35 Contemporary Art Life, который стартует в ближайшее время.

Выражаем благодарность Food-партнеру Weekend`a сети кофеен «Кофеин»,
Beauty-партнеру «Голливудского Weekend`a» – салону красоты «Ланна Камилина».
Одежда для Див была предоставлена компанией «Кашемир и шёлк».

Отдельное спасибо
Замечательным стилистам-имиджмейкерам Александре Астафьевой и Нат Лаурель,
Арт-фотографу Alex Yocu, а также
Потрясающей певице Rene


Продолжение следует…
Скоро увидимся снова, друзья!

Александр Певак
Арт-галерея «К35»



Арт-галерея «К35»
Саввинская наб. 12/6 (вход между клубами
Soho Rooms и The Bar XXXX)
Tел.: +7 (499) 248 40 54; E-mail
Режим работы: 13:00 – 20:00, Вт. – Воскр.












Комментариев нет:

Отправить комментарий